• ЕРИСО КО

О внедрении региональной информационной системы «Единая региональная информационная система образования Кировской области» (далее - ЕРИСО)

Ссылка для подключения: https://pruffme.com/landing/kirovipk/eris ко.
    На совещании будут рассмотрены следующие вопросы: 1. Актуальность и цели внедрения ЕРИСО на территории Кировской
    области.
    2. Функциональные возможности ЕРИСО для обучающихся образовательных организаций и родителей обучающихся. 3. Вопросы защиты информации в ЕРИСО. 4. Организация сбора согласий на обработку персональных данных пользователей ЕРИСО образовательными организациями.В рамках внедрения региональной информационной системы «Единая региональная информационная система образования Кировской области» (далее - ЕРИСО) проводится рабочее совещание с руководителями образовательных организаций Кировской области и представителями родительских комитетов. Проведение совещания запланировано на 26.05.2022 в 18:00 в режиме видеоконференцсвязи.
    Ссылка для подключения: https://pruffme.com/landing/kirovipk/eris ко.
    области.